Об основной сути

Начиная с начала, стоит изначально раскрывать основную суть этого понятия. БДСМ — это определенная культура отношений, вид взаимодействия, который построен на ролевых играх. БДСМ увеличивает сексуальное желание, но не обязательно является половым контактированием. Дабы понять знаменитое направление, едва не ставшее субкультурой, поможет расшифровка основной аббревиатуры.

BD – бондаж(связывание) и дисциплина. В бондаж входит связывание, ограничение движений и дисциплина, основанная на ролевых играх связанных с воспитанием, унижением и властью.

DS – доминация и подчинение. Используется реальное господство и подчинение, неравноправие.

SM – садизм, мазохизм и эскорт. Садизм — практика, при которой при причинении боли партнеру человек получает удовольствие. Мазохизм — практика при которой человек получает удовлетворение при получении боли.

БДСМ — это не дикая направленность, в которой разрешено бесконтрольное причинение боли своему партнеру. В БДСМ все происходит по обоюдному согласию, с договоренностями с двух сторон, с использованием стоп-слов и прочего. БДСМ в первую очередь является добровольной, ненасильственной практикой. Боль, причинение вреда или физические повреждения являются не результатом насилия, а личным выбором человека.

Разновидности

Когда с теорией все более или менее понятно, пора переходить к различным разновидностям.

Бондаж — Ограниченная подвижность, являющаяся последствием связывания, привязывания, ношение повязок, ограничивающих восприятие.

Удушение — физическое возбуждение от удушения любыми предметами.

Бастинадо — удары по голым ступням. Активный партнер бьет различными предметами босые ступни партнера.

Сенсорная депривация — полное визуальное, тактильное, слуховое или голосовое ограничение. Для этих целей используются различные кляпы, маски и бируши.

Игры с воском — используется различный расплавленный воск, которым капают на голое тело партнера.

Игры в животное — индивидуалки массажистки https://krasnodarprostitutki.com/ankets/massage играют роль животного, например собаки. Используются различные маски и костюмы.

Флаггеляция — использование различных хлыстов и плеток, осуществляется порка партнера. Почитайте такую новость https://lifehacker.ru/bdsm

Categories: Статьи